• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Учреждение не предоставляет обучающимся стипендии
    Сведения о наличии общежития, интерната  не имеет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Учреждение не имеет общежития, интерната
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Учреждение не имеет общежития, интерната

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников отсутствуют.

В соответствии с действующими Положениями школа рекомендует к награждению учащихся за особые успехи в учении и внеучебные достижения: именными стипендиями на основании Постановления администрации города Барнаула «Об именных стипендиях администрации города Барнаула» и Губернатора Алтайского края.

Постановление Администрации Алтайского края от 15 августа 2011 г. №448 «Об утверждении Положения о порядке предоставления единовременных денежных выплат отличникам и получившим аттестат с отличием учащихся — выпускникам 11 классов общеобразовательных организаций Алтайского края из многодетных семей» (с изменениями и дополнениями)

О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу:

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 31.03.2023 № 541-осн “O внесении изменения в приказ комитета по образованию города Барнаула от 28.12.2022 №2425-осн «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, структурных подразделениях (детский сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула»

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 15.09.2023 №1382-осн "Об утверждении Положения o порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций, структурных подразделений (детский сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 14.08.2023 №1239-осн "Об утверждении Порядка предоставления путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, входящие в состав МАУ «ЦОО «Каникулы», в период летних каникул"

Постановление N 1234 от 19 июля 2018 года (с изменениями на 31 марта 2023 года) "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула"

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Нормативные правовые акты по предоставлению бесплатного питания в МБОУ "СОШ №128"