МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №128"
г. Барнаул
  • Заседание городского методического центра по направлению «Управление образовательной организацией»

    Мероприятие посвящено теме «Система внутришкольного контроля как инструмент обеспечения качества образования».
    Заседание городского методического центра по направлению «Управление образовательной организацией».
    01.11.2023 на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №128» состоялось очередное заседание городского методического центра по направлению «Управление образовательной организацией». 
    Мероприятие было посвящено теме «Система внутришкольного контроля как инструмент обеспечения качества образования».
    В заседании методического центра приняли участие директора, заместители директоров, административный кадровый резерв школ г.Барнаула.
    С приветственным словом и информацией о школе к участникам семинара обратилась директор Миронова Ирина Васильевна. Она представила  программу мероприятия, руководителя и спикеров методического центра.
    Заседание методического центра отрыла заместитель директора по УВР Воронина С.А. с теоритическими аспектами внутришкольного контроля. Светлана Александровна погрузила участников мероприятия в понятийный аппарат внутришкольного контроля, озвучила современные взгляды на систему управления качеством образования в школе.
    Во второй части семинара руководитель методического центра Залогина Т.А. поделилась практическим опытом организации и проведения внутришкольного контроля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №128». Особое внимание было уделено вопросу нормативно-правового сопровождения внутришкольного контроля.
    Участники мероприятия активно включались в обсуждение насущных вопросов. Данная тема семинара оказалась актуальной, полезной и востребованной у коллег.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie