• Конкурс «Росмолодежь. Г ранты 1 сезон»; заявочный этап Международной Премии #МЫВМЕСТЕ; Акция «Трудный путь K УСпеху»

Федеральное агентство по делам молодежи с 01.04.2024 по 30.04.2024 проводит прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты 1 сезон», в рамках которого участники смогут претендовать на грантовую поддержку в размере одного миллиона рублей.

02.03.2024 стартовал заявочный этап Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, проводимой в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность»
    национального проекта «Образование».

В рамках марафона советов обучающихся общеобразовательных организаций «Совет в деле!» региональный ресурсный центр федерального проекта «Навигаторы детства» в Алтайском крае проводит — акцию «Трудный путь K УСпеху».