• Реализация федерального проекта «Успех каждого ребенка»

Реализация федерального проекта «Успех каждого ребенка».
    В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №128 с углубленным изучением отдельных предметов» проведено ряд мероприятий по созданию новых мест с целью реализации программы дополнительного образования художественной направленности «Школьный театр». Школа имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности, в том числе  дополнительного образования детей и взрослых. В рамках действующей художественной направленности осуществляются занятия школьного театра «Образ». Проводится подготовка кадров для работы в 2024-2025 учебном году. Организован и проведен опрос учащихся, педагогов, желающих включиться в деятельность по реализации данного направления. Составлен план работы по осуществлению ремонта помещения, необходимого для проведения занятий театральной студии.