• Конкурс школьных инициатив «Я считаю»

В нашей школе проходит второй этап конкурса школьных инициатив «Я считаю», который продлится до 30 ноября.
    Конкурс школьных инициатив «Я считаю».

Старшеклассниками, ребятами 9-11 классов, проделана большая и важная работа: состоялся вводный сбор представителей классов, организованный куратором проекта, советником директора по воспитанию Агаповой Е. В., проведены классные собрания, на которых выдвигались предложения и выбиралась одна, наиболее значимая инициатива. Впереди обсуждение полученных идей, выбор наиболее важных и востребованных.

Грантовый проект «Я считаю» помогает реализовать детские инициативы, а ребят изменить и благоустроить пространство, в котором будет комфортно учиться, отдыхать, заниматься любимым делом!