МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №128"
г. Барнаул
  • Федеральный просветительский марафон Знание. Первые

    Федеральный просветительский марафон Знание. Первые стартует на Международной выставке-форуме «Россия» в День народного единства. Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!
    Федеральный просветительский марафон Знание. Первые.

    Федеральный просветительский марафон Знание. Первые стартует на Международной выставке-форуме «Россия» в День народного единства.

    Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!

    4 ноября, в День народного единства, стартует федеральный просветительский марафон Знание.Первые. В этот раз флагманский проект Российского общества «Знание» откроет образовательную программу Международной выставки-форума «Россия», которая организована по Указу Президента Владимира Путина в Москве на ВДНХ. Марафон станет одним из центральных событий Выставки, он состоится уже в шестой раз, и по традиции будет проходить три дня, с 4 по 6 ноября. На площадках просветительского марафона соберутся около 15 тысяч молодых людей. 

    Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

    Участников ждут:

     • Выступления более 150 лекторов - звёзд, лидеров бизнеса, учёных, популяризаторов науки и государственных деятелей;

    • Интересные форматы: просветительское шоу, открытый диалог, интервью, мастер-класс, музыкальные выступления;

     • Возможность лично пообщаться со спикерами;

     • Розыгрыш ценных призов и мерча общества «Знание» и партнеров.

    Мы с нетерпением и волнением ждём старта просветительского марафона Знание.......

    #МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание

    Афиша

    Промо-ролик

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie