МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №128"
г. Барнаул
  • Родителям будущих первоклассников!

    Приглашаем на родительское собрание, которое состоится 27 сентября в 19.00
    Родителям будущих первоклассников!.
    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №128» объявляет набор  детей в платные группы по программе «Адаптация ребенка к школе». 
    Занятия проводятся по субботам. У нас ребята не только учатся читать и считать. Главная цель занятий  - психологическая подготовка. Дети получают представление о процессе учебы в школе, дисциплине, формируют усидчивость и внимание. Ребенок приходит в школу, настроенный на работу, уверенный в своих силах.
    Приглашаем на родительское собрание, которое состоится 27 сентября в 19.00 (по адресу проезд Северный Власихинский,34, актовый зал школы, третий этаж) С собой необходимо иметь ручку и паспорт. Предварительно можно записаться, прислав  сообщение на номер в  WhatsApp +7913 2797341 (Тараненко Ольга Николаевна) с указанием ФИО ребёнка, даты рождения и контакта одного из родителей.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie