• Информация для будущих десятиклассников

Информация для будущих десятиклассников.

Профили для получения среднего общего образования в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №128» на 2023-2024 учебный год

Класс Профиль обучения Предметы углубленного изучения по данному профилю Образовательные результаты

Технологический (информационно - технологический) профиль

(с углублённым изучением математики и информатики)

Математика, информатика

- годовые отметки за 9 класс по математике и информатике,

- средний балл аттестата,

Гуманитарный профиль

(с углублённым изучением иностранного языка и обществознания)

Иностранный язык (английский), обществознание

- годовые отметки за 9 класс по английскому языку и обществознанию,

- средний балл аттестата,

Естественно - научный профиль

(с углублённым изучением химии и биологии)

Химия, биология

- годовые отметки за 9 класс по химии и биологии,

- средний балл аттестата.

График приема заявлений на индивидуальный отбор на июль 2023 г.*

Понедельник

С 8.30 до 11.30 – прием заявлений в 10 класс  на конкурсный отбор (профильный класс)

Вторник

С 13.00 до 15.30 – прием заявлений в 10 класс  на конкурсный отбор (профильный класс)

Среда

Четверг

Пятница

* 03.07.2023, 04.07.2023 прием не ведется (обработка документов по зачислению детей в 1 класс)

Прием посетителей   осуществляется по предварительному звонку по телефону    8-(3852)-205-921 с целью усиления мер по обеспечению безопасного пребывания в школе

При себе родителю (законному представителю) иметь свой паспорт, паспорт ребенка, аттестат об основном общем образовании, табель с годовыми отметками за 9 класс, подписанный руководителем ОО, результаты ОГЭ по математике и русскому языку в баллах.

Также, можно подать заявление удаленно на электронный адрес mbou.sch128@barnaul-obr.ru (с приложением отсканированных паспортов заявителя и ребенка; аттестата об основном общем образовании с приложением; табелем с годовыми отметками за 9 класс, подписанным руководителем ОО; результатами ОГЭ по математике и русскому языку в баллах в формате PDF)

Образец заявления для участия в индивидуальном отборе в профильный класс.

Уважаемые родители (законные представители), при выборе профиля обучения, в заявлении указывается только один вариант профиля обучения.