• Последний звонок в 11 классах

25 мая 2022 года прошла торжественная линейка для учащихся 11 классов, посвящённая празднику Последнего звонка.
    Последний звонок в 11 классах.
    Отзвенел последний звонок для учеников 11 классов. Это важное Событие в Жизни каждого человека. Наши выпускники подарили нам чудесный праздник прощания со школой. Ребята вместе с первоклассниками провели свой последний классный час, а после прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Выпускники выразили благодарность своим учителям и родителям, подарили всем школьный вальс и замечательные творческие номера. Долгий путь длинною в 11 лет пройден. Впереди только экзамены. Пожелаем им УДАЧИ!!!