МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №128"
г. Барнаул
  • Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников

    Поздравляем победителей!!!
    Шевченко Валерия и Манаев Влад с дипломами 1 степени.

    14-18 ноября 2022 года на базе ФГБОУ ВО «АлтГТУ  им И.И. Ползунова» состоялись Федерально-окружные соревнования программы «Шаг в будущее» по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам РФ.
    Учащиеся нашей школы, Манаев Влад и Шевченко Валерия, пройдя отбор, приняли участие в соревнованиях молодых исследователей  программы «Шаг в будущее».
     Шевченко Валерия, ученица 11 а класса, приняла участие в работе  конференции «Социально-гуманитарные и экономические науки»  по направлению «литературоведение,   русский язык», где выступила с исследовательской  работой «Антиутопии Джорджа Оруэла и Евгения Замятина как два разных мира».
    Шевченко Валерия  была удостоена диплома 1 степени. (Научный руководитель - Радюк Л.Н.)
    Манаев Влад, ученик 10а класса, принял участие в работе выставки «Естественные науки и современный мир», где представил на суд экспертов и посетителей выставки работу  по теме «Технологии исследования химического состава сортов облепихи «Огниво» и «Эссель»,  полученных в НИИСС имени М.А. Лисавенко».
    Манаев Влад был удостоен диплома 1 степени.  (Научный руководитель - Батанина Т.Н.)
     Ребята получили сертификаты «За высокие научные и академические результаты», дающие право на участие в конкурсном отборе на Международный форум научной молодежи «Шаг в будущее», который пройдет с 20 по 24 марта 2023 года в городе Москва в Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie