• Организация учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха и плохими погодными условиями

Организация учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха и плохими погодными условиями.

Уважаемые родители!

Напоминаем вам о Порядке организации учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха и плохими погодными условиями:

1. Учебный процесс в  школе осуществляется независимо от погодных условий. Если детей в классе в эти дни будет мало, то организуется повторение учебного материала.
    2. Вы имеете полное право и ответственность самостоятельно принимать решение о посещении школы своим ребёнком в связи с плохими погодными условиями независимо от возраста обучающегося, сообщив о своём решении классному руководителю в письменном виде.

Уроки, пропущенные в связи с плохими погодными условиями, при наличии письменного уведомления от родителей учащегося, считаются пропусками по уважительной причине.