МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №128"
г. Барнаул
  • Всероссийский проект «Орлята России»

    Всероссийский проект «Орлята России».

    22.10.2022 г. ребята 2в класса стали делегатами XVIII слета младших школьников образовательных организаций города Барнаула, на котором юный активисты встретились, чтобы дать старт реализации Всероссийского проекта «Орлята России»
    «Учимся, растем, мечтаем вместе!» - под таким девизом орлята вступают в программу, в рамках которой под руководством классного руководителя, Ирины Владимировны Ромашкиной, им предстоит принять участие в коллективных творческих делах разной направленности и достигнуть звания «Орленок» в 7 треках.
    Свои достижения юный участники будут фиксировать в летописи, первые страницы которой были заполнены уже на слете. Кроме этого ребята писали письмо себе в будущее, выполняли интересные задания, участвовали в обсуждении актуальных вопросов времени, пели и танцевали. Итогом мероприятия стало получение билета в проект «Орлята России». В добрый путь!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie